Minggu, 24 Agustus 2014

Formasi CPNS 2014 Kabupaten OKI Sumatera Selatan

 

NO.

NAMA

JABATAN

KUALIFIKASI

PENDIDIKAN

GOL./RUANG

JUMLAH

ALOKASI

RENCANA PENEMPATAN

I

Fungsional Tertentu (TENAGA KESEHATAN)

 

 

26

 

1

Dokter Umum Pertama

Dokter Umum

III/b

3

1. Puskesmas Rantau Durian

 

 

 

III/b

 

2. Puskemas Pengarayan

 

 

 

III/b

 

3. PKM Pematang IV

2

Dokter Gigi Pertama

Dokter Gigi

III/b

2

1. PKM Pematang IV

 

 

 

III/b

 

2. Puskesmas Muara Batun

3

Apoteker Pertama

S-1 Apoteker

III/b

1

1. Puskesmas Tugu jaya

4

Analis Obat dan Makanan

S-1 Farmasi

III/a

1

1. Puskesmas Jejawi

5

Bidan Pelaksana

D-III Bidan

II/c

4

1. Puskesmas Rantau Durian

 

 

 

II/c

 

2. Puskesmas Rantau Durian

 

 

 

II/c

 

3. Puskesmas Kerta Mukti

 

 

 

II/c

 

4. Puskesmas Pedamaran Timur

6

Bidan Pertama

D-IV Bidan

III/a

1

1. Puskesmas Awal Terusan

7

Perawat Pelaksana

D-III Perawat

II/c

4

1. Puskesmas Rantau Durian

 

 

 

II/c

 

2. Puskesmas Rantau Durian

 

 

 

II/c

 

3. Puskesmas Kerta Mukti

 

 

 

II/c

 

4. Puskesmas Pedamaran Timur

8

Perawat Pertama

S-1 Perawat+NERS

III/a

1

1. Puskesmas Awal Terusan

9

Fisioterapi Pelaksana

D-III Fisioterapi

II/c

1

1. RSUD Kayuagung

10

Nutrisionis Pelaksana

D-III Gizi

II/c

4

1. Puskesmas Sungai Menang

 

 

 

II/c

 

2. Puskesmas PP III.b

 

 

 

II/c

 

3. Puskesmas Pampangan

 

 

 

II/c

 

4. Puskesmas Keman

11

Pranata Laboratorium Kesehatan Pertama

S-1 Laboratorium dan Kesehatan

III/a

2

1. Puskesmas jejawi

 

 

 

III/a

 

2. Puskesmas tugu jaya

12

Penyuluh kesehatan Masyarakat Pertama

S-1 Ilmu Kesehatan Masyarakat

III/a

2

1. Puskesmas Sungai Menang

 

 

 

III/a

 

2. Puskesmas Air Sugihan 27

II

Fungsional Umum (TENAGA TEKNIS)

 

 

30

 

1

Analis Ekonomi

S-1 Ekonomi Manajemen

III/a

3

1. Bapeda

 

 

 

III/a

 

2. Dinas Perindagkop

 

 

 

III/a

 

3. Sekretariat Dewan

2

Analis Anggaran

S-1 Ekonomi Pembangunan

III/a

1

1. Bapeda

3

Analis Jabatan

S-1 Ekonomi Manajemen SDM

III/a

2

1. BKD

 

 

 

III/a

 

2. Inspektorat

4

Analis Perhubungan dan

D-III Teknik Elektro

II/c

1

1. Dinas Perhubungan Kominfo

 

Telekomunikasi

 

 

 

 

5

Analis Data dan Informasi

S-1 MIPA Matematika

III/a

1

1. Bagian Pertanahan

6

Penguji Kendaraan Bermotor Pelaksana

D-II Ilmu Transportasi Darat/ASDP

II/b

2

1. Dinas Perhubungan Kominfo

7

Analis Kesyahbandaran

D-III Lalu Lintas dan ASDP

II/c

2

1. Dinas Perhubungan Kominfo

8

Analis Angkutan Darat

D-IV Manajemen Transportasi

III/a

1

1. Dinas Perhubungan Kominfo

 

 

Darat

 

 

 

9

Analis Pengolah Hasil Pertanian

S-1 Teknologi Pertanian

III/a

1

1. Dinas Pertanian

10

Analis Organisasi Masyarakat

S-1 Komunikasi

III/a

1

1. Bagian Humas

11

Analis Pengembangan Hutan

S-1 Ilmu Kehutanan

III/a

1

1. Dinas Kehutanan

12

Analis Organisasi

S-1 Administrasi Negara

III/a

4

1. Bagian Organisasi

 

 

 

III/a

 

2. Bapeda

 

 

 

III/a

 

3. Badan PMPD

 

 

 

III/a

 

4. BKD

13

Analis Mutu Hasil Perikanan

S-1 Teknologi Hasil

III/a

2

1. Dinas Perikanan dan Kelautan

 

 

Perikanan

III/a

 

2. Dinas Perikanan dan Kelautan

14

Analis Pertambangan

S-1 Teknik Pertambangan

III/a

1

1. Dinas Pertambangan dan Energi

15

Analis Pemerintahan

S-1 Ilmu Pemerintahan

III/a

4

1. Badan PMPD

 

 

 

III/a

 

2. Bagian Tata Pemerintahan

 

 

 

III/a

 

3. Bagian Pertanahan

 

 

 

III/a

 

4. Kec.Teluk Gelam

16

Analis Keuangan

S-1 Ekonomi Akuntansi

III/a

1

1. Bagian Keuangan

17

Analis Pakan Ternak

S-1 Ilmu Peternakan

III/a

1

1. Dinas Peternakan

18

Analis Peningkatan Usaha

S-1 Agrobisnis

III/a

1

1. Dinas Pertanian

 

Pertanian dan Agrobisnis

 

 

 

 

III

Fungsional Tertentu (TENAGA GURU)

 

 

43

 

1

Guru Teknik Komputer dan

S-1Teknik Komputer dan

III/a

3

1. SMK 1 Kayuagung

 

Jaringan Pertama

Jaringan

III/a

 

2. SMK 1 Tulung Selapan

 

 

 

III/a

 

3. SMK 1 Mesuji

2

Guru Akuntansi Pertama

S-1 Pendidikan Akuntansi

III/a

2

1. SMK 1 Pedamaran Timur

 

 

 

III/a

 

2. SMK 1 Mesuji

3

Guru Administrasi Perkantoran

S-1 Pendidikan Administrasi

III/a

2

1. SMK 1 Mesuji Makmur

 

Pertama

Perkantoran

III/a

 

2. SMK 1 Kayuagung

4

Guru Pemasaran Pertama

S-1 Pendidikan Manajemen

III/a

1

1. SMK 1 Kayuagung

 

 

Pemasaran

 

 

 

5

Guru Komputer Pertama

S-1 Pendidikan Teknik

III/a

2

1. SMK 1 Kayuagung

 

 

Informatika

III/a

 

2. SMK 3 Kayuagung

6

Guru Multimedia Pertama

S-1 Pendidikan Teknik Multi

III/a

2

1. SMK 2 kayuagung

 

 

Media

III/a

 

2. SMK 3 Kayuagung

7

Guru Teknik Kendaraan Ringan

S-1 Pendidikan Teknik Mesin

III/a

3

1. SMK 1 Lempuing

 

Pertama

 

III/a

 

2. SMK 1 Jejawi

 

 

 

III/a

 

3. SMK 1 Mesuji Raya

8

Guru Teknik Sepeda Motor

S-1 Pendidikan Teknik Otomotif

III/a

3

1. SMK 2 kayuagung

 

Pertama

 

III/a

 

2. SMK 1 Lempuing Jaya

 

 

 

III/a

 

3. SMK 1 Tanjung Lubuk

9

Guru Teknik Audio Video

S-1 Pendidikan Desain

III/a

1

1. SMK 2 kayuagung

 

Pertama

Visual

 

 

 

10

Guru Keperawatan Pertama

S-1 Pendidikan Keperawatan

III/a

1

1. SMK 1 Kayuagung

11

Guru Desain dan Produksi Kria

S-1 Pendidikan Desain Produk

III/a

1

1. SMK 2 kayuagung

 

Tekstil Pertama

Tekstil

 

 

 

12

Guru Desain dan Produksi Kria

S-1 Pendidikan Desain Produk

III/a

1

1. SMK 2 kayuagung

 

Keramik Pertama

Kramik

 

 

 

13

Guru Desain dan Produksi Kria

S-1 Pendidikan Desain Produk

III/a

1

1. SMK 2 kayuagung

 

Kayu Pertama

Kayu

 

 

 

14

Guru Kelas Pertama

S-1 PGSD

III/a

8

1. SDN 1 Beting Kec.Cengal

 

 

 

III/a

 

2. SDN 1 Balam Kec.Cengal

 

 

 

III/a

 

3. SDN 1 Lebak Beriang Kec.Cengal

 

 

 

III/a

 

4. SDN 1 Tulung Mudian Kec.Cengal

 

 

 

III/a

 

5. SDN 4 BP Mandira Kec.Sungai Menang

 

 

 

III/a

 

6. SDN 1 Sungai Ceper Kec.Sungai Menang

 

 

 

III/a

 

7. SDN 1 Sungai Menang Kec..Sungai Menang

 

 

 

III/a

 

8. SDN 1 Sungai Tepok Kec.S.Menang

15

Guru Pendidikan Agama Islam

S-1 PAI

III/a

4

1. SDN 1 Rimba Menanjung Kec.Cengal

 

Pertama

 

III/a

 

2. SDN 1 Sungai Pasir Kec. Cengal

 

 

 

III/a

 

3. SDN 1 Karang Sia Kec. Sungai Menang

 

 

 

III/a

 

4. SDN 1 Harapan Jaya Kec.Sungai Menang

16

Guru Bahasa Inggris Pertama

S-1 Bahasa Inggris

III/a

2

1.SMPN 1 Sungai Menang Kec.Sungai Menang

 

 

 

III/a

 

2.SMPN 1 Air Sugihan Kec.Air Sugihan

17

Guru Penjaskesorkes Pertama

S-1 Penjaskes

III/a

2

1. SMPN 2 Lempuing Kec.Lempuing

 

 

 

III/a

 

2. SMPN 1 Cengal Kec.Cengal

18

Guru Geografi Pertama

S-1 Geografi

III/a

2

1. SMAN 1 Air Sugihan Kec.Air Sugihan

 

 

 

III/a

 

2. SMAN 2 Air Sugihan Kec. Air Sugihan

19

Guru Bimbingan Konseling

S-1 Bimbingan Konseling

III/a

2

1. SMAN 1 P.Lampam Kec.Pangkalan Lampam

 

Pertama

 

III/a

 

2.SMAN 1 Pedamaran Timur Kec.P. timur

 

 

Jumlah

 

99

 

 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak