Sabtu, 24 Mei 2014

91 Anggota DPR RI 2014 - 2019 Partai Golkar

JAKARTA - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Pusat, Rabu, telah menetapkan sebanyak 560 calon anggota legislatif (caleg) Dewan Perwakilan Rakyat (DPR) RI yang terpilih dalam Pemilu Legislatif 2014. Sembilan puluh satu Anggota DPR RI dari Partai Golkar sebagai berikut :

1. Salim Fakhry (Aceh I)

2. Firmandez (Aceh II)

3. Meutya Hafid (Sumut I)

4. Rambe Kamarul Zaman (Sumut II)

5. Captain Anthon Sihombing (Sumut III)

6. Delia Pratiwi Sitepu (Sumut III)

7. Betti Shadiq Pasaribu (Sumbar I)

8. John Kenedy Azis (Sumbar II)

9. Tabrani Maamun (Riau I)

10. Idris Laena (Riau II)

11. Hajah Sianitul Lativa (Jambi)

12. Dodi Reza Alex Noerdin (Sumsel I)

13. Bobby Adhityo Rizaldi (Sumsel II)

14. Dwie Aroem Hadiatie (Lampung I)

15. Azis Syamsuddin (Lampung II)

16. Azhar Romli (Babel)

17. Bambang Wiyogo (DKI I)

18. Fayakhun Andriadi (DKI II)

19. Tantowi Yahya (DKI III)

20. Popong Otje Djundjunan (Jabar I)

21. Agus Gumiwang Kartasasmita (Jabar II)

22. Lili Asjudiredja (Jabar II)

23. Deding Ishak (Jabar III)

24. Eka Sastra (jabar III)

25. Dewi Asmara (Jabar IV)

26. Airlangga Hartanto (Jabar V)

27. Ichsan Firdaus (Jabar V)

28. Wenny Haryanto (Jabar VI)

29. Ade Komarudin (Jabar VII)

30. Dadang S. Muchtar (Jabar VII)

31. Dave Akbarshah Fikarno (Jabar VIII)

32. Daniel Mutaqien Syafiuddin (Jabar VIII)

33. Eldie Suwandie (Jabar IX)

34. Agun Gunandjar Sudarsa (Jabar X)

35. Ferdiansyah (Jabar XI)

36. Ahmad Zaky Siradi (Jabar XI)

37. Mujib Rohmat (Jateng I)

38. Nusron Wahid (Jateng II)

39. Bowo Sidak Pangarso (Jateng II)

40. Firman Subagyo (Jateng III)

41. Endang Maria Astuti (Jateng IV)

42. Endang Srikarti Handayani (Jateng V)

43. Iqbal Wibisono (Jateng VI)

44. Bambang Soesatyo (Jateng VII)

45. Dito Ganindito (Jateng VIII)

46. Agung Widyantoro (Jateng IX)

47. Budi Supriaynto (Jateng X)

48. Siti Hedianti Soeharto (DIY)

49. Adies Kadir (Jatim I)

50. Mukhamad Misbakhun (Jatim II)

51. Hardisoesilo (Jatim III)

52. Muhammad Mur Purnamasidi (Jatim IV)

53. Ridwan Hisjam (Jatim V)

54. Sarmuji (Jatim VI)

55. Gatot Sudjito (Jatim VII)

56. Mohamad Suryo (jatim VIII)

57. Yudha (Jatim IX)

58. Eni Maulani (Jatim X)

59. Zainuddin Amali (Jatim XI)

60. Zulfadhli (Kalbar)

61. Agati Sulie Mahyudin (Kalteng)

62. Ahmad Noor Supit (Kalsel I)

63. Indro Hananto (Kalsel I)

64. Hasnuryadi Sulaiman (Kalsel II)

65. Mahyudin (Kaltim)

66. Neni Moerniaeni (Kaltim)

67. Aditya Anugerah Moha (Sulut)

68. Muhidin Muhammad Said (Sultra)

69. Hamka B Kady (Sulsel I)

70. Syamsul Bachri (Sulsel II)

71. Andri Rio Idris Padjalangi (Sulsel II)

72. Markus Nari (Sulsel III)

73. Andi Fauziah Pujiwatie Hatta (Sulsel III)

74. Fadel Muhammad (Gorontalo)

75. Roem Kono (Gorontalo)

76. Enny Anggraeni Anwar (Gorontalo)

77. Andika Hazrumy (Banten I)

78. Yayat Y Biaro (Banten II)

79. Andi Achmad Dara (Banten III)

80. Gde Sumarjaya Linggih (Bali)

81. AA Bagus Adhi Mahendra Putra (Bali)

82. Muhammad Lutfi (NTB)

83. Melchias Markus Mekeng (NTT I)

84. Setya Novanto (NTT II)

85. Charles J Mesang (NTT II)

86. Edison Betaubun (Maluku)

87. Saiful Bahri Ruray (Maluku Utara)

88. Elion Numberi (Papua)

89. Robert Joppy Kardinal (Papua Barat)

90. Kahar Muzakir (Riau I)

91. Ridwan Bae (Sulteng)

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak