Sabtu, 24 Mei 2014

73 Anggota DPR RI 2014 - 2019 Partai Gerindra

JAKARTA - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Pusat, Rabu, telah menetapkan sebanyak 560 calon anggota legislatif (caleg) Dewan Perwakilan Rakyat (DPR) RI yang terpilih dalam Pemilu Legislatif 2014. Tujuh Puluh Tiga Anggota DPR RI Partai Gerindra sebagai berikut :

1. Fadhullah (Aceh I)

2. Khaidir (Aceh II)

3. Muhammad Syafii (Sumut I)

4. Gus Irawan Pasaribu (Sumut II)

5. Suasana Dachi (Sumut II)

6. Martin Hutabarat (Sumut III)

7. Sursyam (Sumbar I)

8. Ade Rezki Pratama (Sumbar II)

9. Rita Zahara (Riau I)

10. Nurhaedi alias Eddy Tanjung (Riau II)

11. Sutan Adil Hendra (Jambi)

12. Edhy Prabowo (Sumsel I)

13. Sri Meliyana (Sumsel II)

14. Susi Markely Bachsin (Bengkulu)

15. Ahmad Muzani (Lampung I)

16. Dwita Ria Gunadi (Lampung II)

17. Asril Hamzah Tanjung (DKI I)

18. Biem Triani Benjamin (DKI II)

19. Aryo Djojohadikusumo (DKI III)

20. Sodik Mudjahid (Jabar I)

21. Rachel Maryam (Jabar II)

22. Ahmad Riza Oatria (Jabar III)

23. Heri Gunawan (Jabar IV)

24. Fadli Zon (Jabar V)

25. Nuroji (Jabar VI)

26. Putih Sari (Jabar VII)

27. Kardaya Warnika (Jabar VIII)

28. Sutisna (Jabar IX)

29. Subarna (Jabar XI)

30. Jamal Mirdad (Jateng I)

31. Abdul Wachid (Jateng II)

32. Sri Wulan (Jateng III)

33. Rahayu Saraswati Djojohadikusumo (Jateng IV)

34. Bambang Riyanto (Jateng V)

35. Harry Pernomo (Jateng V)

36. Darori Wonodipuro (Jateng VII)

37. Novita Wijayanti (Jateng VIII)

38. Mohamad Hekal (Jateng IX)

39. Ramson Siagian (Jateng X)

40. Andika Pandu Puragabaya (DIY)

41. Bambang Haryo Soekartono (Jatim I)

42. Soeprayitno (Jatim II)

43. Sumail Abdullah (Jatim III)

44. Bambang Haryadi (Jatim IV)

45. Moreno Suprapto (Jatim V)

46. Endro Hermono (Jatim VI)

47. Supriyanto (Jatim VII)

48. Sareh Wiyono (Jatim VIII)

49. Wihadi Wiyanto (Jatim IX)

50. Khilmi (Jatim X)

51. Mohamad Nizar Zahro (Jatim XI)

52. Katherine Oenden (Kalbar)

53. Iwan Kurniawan (Kalteng)

54. Saiful Rasyid (Kalsel I)

55. Sjachrani Mataja (Kalsel II)

56. Luther Kombong (Kaltim)

57. Weny Waraue (Sulut)

58. Supratman Andi Agtas (Sulteng)

59. Azikin Solthan (Sulsel I)

60. Andi Iwan Darmawan Aras (Sulsel II)

61. Andi Nawir (Sulsel III)

62. Haerul Saleh (Sultra)

63. Elnino M Husein Mohi (Gorontalo)

64. Ruskati Ali Baal (Sulbar)

65. Anda (Banten I)

66. Desmond Junaidi Mahesa (Banten II)

67. Sufmi Dasco Ahmad (Banten III)

68. Ida Bagus Putu Sukarta (Bali)

69. Willgo Zainar (NTB)

70. Pius Lustrilanang (NTT I)

71. Fary Djemi Francis (NTT II)

72. Amrullah Amri Tuasikal (Maluku)

73. Roberth Rouw (Papua)



Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak