Sabtu, 24 Mei 2014

61 Anggota DPR RI 2014 - 2019 Partai Demokrat

JAKARTA - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Pusat, Rabu, telah menetapkan sebanyak 560 calon anggota legislatif (caleg) Dewan Perwakilan Rakyat (DPR) RI yang terpilih dalam Pemilu Legislatif 2014. Enam Puluh Satu Anggota DPR RI Partai Demokrat sebagai berikut :

1. Teuku Riefky Harsya (Aceh I)

2. Muslim (Aceh II)

3. Ruhut "Poltak" Sitompul (Sumut I)

4. Rooslynda Marpaung (Sumut II)

5. Rudi Hartono Bangun (Sumut III)

6. Darizal Basir (Sumbar I)

7. Mulyadi (Sumbar II)

8. Sutan Sukarnotomo (Riau I)

9. Muhammad Nasir (Riau II)

10. Zulfikar (Jambi)

11. Syofwatillah Muzaib (Sumsel I)

12. Wahyu Sanjaya (Sumsel II)

13. Zulkifli Anwar (Lampung I)

14. Marwan Cik Asan (Lampung II)

15. Eko Wijaya (Babel)

16. Dwi Astuti Wulandari (DKI I)

17. Melani Leimana Suharli (DKI II)

18. Agung Budi Santoso (Jabar I)

19. Dede Yusuf Macan Effendi (Jabar II)

20. Syarifuddin Hasan (Jabar III)

21. Anton Sukartono Suratto (Jabar V)

22. Saan Mustopa (Jabar VII)

23. Herman Khaeron (Jabar VIII)

24. Linda Megawati (Jabar IX)

25. Amin Santono (Jabar X)

26. Siti Mufattanah (Jabar XI)

27. Agus Hermanto (Jateng I)

28. Djoko Udjianto (Jateng III)

29. Rinto Subekti (Jateng IV)

30. Khatibul Umam Wiranu (Jateng VIII)

31. Ambar Tjahyono (DIY)

32. Fandi Utomo (Jatim I)

33. Evi Zainal Abidin (Jatim II)

34. Azam Azman Natawijana (Jatim III)

35. Ayub Khan (Jatim IV)

36. Nurhayati Ali Assegaf (Jatim V)

37. Venna Melinda (Jatim VI)

38. Edhie Baskoro Yudhoyono (Jatim VII)

39. Sartono (Jatim VII)

40. Guntur Sasono (Jatim VIII)

41. Didik Mukrianto (Jatim IX)

42. Mat Nasir (Jatim XI)

43. Erma Suryani Ranik (Kalbar)

44. Norbaeti Isran Noor (Kaltim)

45. EE Mangindaan (Sulut)

46. Verna Gladies Merry Inkiriwang (Sulteng)

47. Aliyah Mustika Ilham (Sulsel I)

48. Muhammad Nasyit Umar (Selsel I)

49. Bahru Daido (Sulsel III)

50. Sali Mengga (Sulbar)

51. Vivi Sumantri Jayabaya (Banten I)

52. Wahidin Halim (Banten III)

53. Jero Wacik (Bali)

54. I Putu Sudiartana (Bali)

55. Syamsul Luthfi (NTB)

56. Benny Kabur Harman (NTT I)

57. Jefirstson R Riwu Kore (NTT II)

58. Libert Kristo ibo (Papua)

59. Willan Wandik (Papua)

60. Michael Watimena (Papua Barat)

61. Umar Arsal (Sulteng)



Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak