Sabtu, 24 Mei 2014

109 Anggota DPR RI PDIP 2014 - 2019

JAKARTA - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Pusat, Rabu, telah menetapkan sebanyak 560 calon anggota legislatif (caleg) Dewan Perwakilan Rakyat (DPR) RI yang terpilih dalam Pemilu Legislatif 2014. 109 Anggota DPR RI  PDI Perjuangan adalah sebagai berikut :

1. Tagore Abubakar (Aceh II)

2. Irmadi Lubis (Sumut I)

3. Sofyan Tan (Sumut I)

4. Trimedya Panjaitan (Sumut II)

5. Junimart Girsang (Sumut III)

6. Alex Indra Lukman (Sumbar I)

7. Agus Susanto (Sumbar II)

8. Efendy Sianipar (Riau I)

9. Marsiaman Saragih (Riau II)

10. M.R. Ihsan Yunus (Jambi)

11. Nazarudin Kiemas (Sumsel I)

12. Erwin M. Singajuru (Sumsel II)

13. Yulian Gunhar (Sumsel II)

14. Elva Hartati (Bengkulu)

15. Isma Yatun (Lampung I)

16. Sudin (Lampung I)

17. Henry Yosodiningrat (Lampung II)

18. Itet Tridjajati Sumarijanto (Lampung II)

19. Rudianto Tjen (Babel)

20. Dwi Ria Latifa (Kepri)

21. Wiryanti Sukamani (DKI I)

22. Eriko Sotarduga (DKI II)

23. Masinton Pasaribu (DKI II)

24. Effendi MS Simbolon (DKI III)

25. Darmadi Durianto (DKI III)

26. Charles Honoris (DKI III)

27. Ketut Sustiawan (Jabar I)

28. Junico BP Siahaan (Jabar I)

29. Jalaludin Rahmat (Jabar II)

30. Yadi Srimulyadi (Jabar II)

31. Diah Pitaloka (Jabar III)

32. Ribka Tjiptaning (Jabar IV)

33. Adian Yunus Yusak Napitupulu (Jabar V)

34. Indra P. Simatupang (Jabar V)

35. Sukur Nababan (Jabar VI)

36. Riska Mariska (Jabar VI)

37. Rieke Diah Pitaloka (Jabar VII)

38. Tono Bahtiar (Jabar VII)

39. Yoseph Umarhadi (Jabar VIII)

40. Ono Surono (Jabar VIII)

41. Maruarar Sirait (Jabar IX)

42. TB Hasanudin (Jabar IX)

43. Puti Guntur Soekarnoputri (Jabar X)

44. Dony Maryadi Oekon (Jabar XI)

45. Juliar P. Batubara (Jateng I)

46. Tjahjo Kumolo (Jateng I)

47. Daryatmo Mardiyanto (Jateng II)

48. Evita Nursanty (Jateng III)

49. Imam Suroso (Jateng III)

50. Bambang Wuryanto (Jateng IV)

51. Agustina Wilujeng Pramestuti (Jateng IV)

52. Puan Maharani (Jateng V)

53. Aria Bima (Jateng V)

54. Rahmad Handoyo (Jateng V)

55. Nursyiwan Soedjono (Jateng VI)

56. Sudjadi (Jateng VI)

57. Utut Udianto (Jateng VII)

58. Adisatrya Suliston (Jateng VIII)

59. Budiman Sudjatmiko (Jateng VIII)

60. Muhammad Prakosa (Jateng IX)

61. Damayanti Wisnu Putranti (Jateng IX)

62. Hendrawan Supratino (Jateng X)

63. Mohammad Idham Samawai (DIY)

64. Esti Wijayanti (DIY)

65. Guruh Irianto Soekarno Putra (Jatim I)

66. Indah Kurnia (Jatim I)

67. Henky Kurniadi (Jatim I)

68. Hamka Haq (Jatim II)

69. Nursuhud (Jatim III)

70. Arif Wibowo (Jatim IV)

71. Ahmad Basarah (Jatim V)

72. Andreas Eddy Susetyo (Jatim V)

73. Pramono Anung Wibowo (Jatim VI)

74. Djarot Saiful Hidayat (Jatim VI)

75. Budi Yuwono (Jatim VI)

76. Sirmadji (Jatim VII)

77. Mindo Sianipar (Jatim VIII)

78. Sadarestuwati (Jatim VIII)

79. Abidin Fikri (Jatim IX)

80. Nasyirul Falab Amru (Jatim X)

81. Said Abdullah (Jatim XI)

82. Karolin Margret Natasa (Kalbar)

83. Lasarus (Kalbar)

84. Michael Jeno (Kalbar)

85. Asdy Narang (Kalteng)

86. Willy M Yoseph (Kalteng)

87. Adriyansyah (Kalsel II)

88. Marten Apuy (Kaltim)

89. Olly Dondokambe (Sulut)

90. Vanda Sarundajang (Sulut)

91. Rendy M Affandy Lamadjido (Sultra)

92. Andi Ridwan Wittiri (Sulsel I)

93. Samsul Niang (Sulsel II)

94. Mochamad Hasbi Asyidiki Jayabaya (Banten I)

95. Ichsan Soelistyo (Banten II)

96. Herdian Koosnadi (Banten III)

97. Marinus Gea (Banten III)

98. I Made Urip (Bali)

99. Wayan Koster (Bali)

100. I Gusti Agung Rai Wirajaya (Bali)

101. Nyoman Dhamantra (Bali)

102. Rachmat Hidayat (NTB)

103. Honing Sanny (NTT I)

104. Herman Hery (NTT II)

105. Mercy Chriesty Barends (Maluku)

106. Irine Yusiana Roba Putri (Malut)

107. Komarudin Watubun (Papua)

108. Tony Wardoyo (Papua)

109. Jimmy Demianus Ijie (Papua Barat)

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak