Kamis, 29 Agustus 2013

Daftar Calon Tetap (DCT) DPRD Sumatera Selatan Pemilu Legislatif 2014 Partai Golkar


DAPIL 1 : KOTA PALEMBANG

1. R.A. Anita Noeringhati, SH.,MH
2. Drs. H. Harmen Abbas
3. H. Irmaidi, SH
4. Zurike Takarada Umar, SH.,S.Ip
5. H. Mardiono, MS


DAPIL 2 : KOTA PALEMBANG

1. M. Yansuri, S.Ip
2. Kobar Kotot
3. Minarni, SE
4. Afrin Faludi, ST
5. Heri Saputra, SH
6. Lutfiah Saleh, S.Ip
7. Arifyani Zulaiha, SH

DAPIL 3 : KABUPATEN OGAN KOMERING ILIR DAN KABUPATEN OGAN ILIR

1. H.A. Rozak Amin, SH
2. H. M. Najib Matjan, SH
3. Ir. Tri Yuniar Sofiah
4. H. Engga Dewata Zainal, S.Sos
5. Guntur Melian, SH
6. Sri Lusia, S.Sos
7. Hj. Sri Sundari, SH
8. Mohammad Yusuf Perdana, SH
9. Ir. Adam Malik Rakhman, M.Sc
10. Drs. H. Iklim Cahya, MM
11. Rahma Dewi Kalung, SE.Ak
12. Adpa Fernando Suwardo

DAPIL 4 : KABUPATEN OKU TIMUR

1. Edward Jaya, SH
2. H. Nasrun Madang, SH
3. Lindawati Syaropi, SH
4. Hj. Elly Sukaisih, SE
5. Marlinda Erviyanti
6. Mediarti Yuniar

DAPIL 5 : KABUPATEN OGAN KOMERING ULU DAN KABUPATEN OKU SELATAN

1. Sri Mulyadi, SE.,M.Si
2. Jamratul, SE
3. Nani Afril Lianty, SE
4. Drs. H. Helmy Hadi Marsindang
5. Drs. H. Rusli Nawi, SDP.,M.Si
6. Rodiah
7. Nia Ambarsari

DAPIL 6 : KABUPATEN MUARA ENIM DAN KOTA PRABUMULIH

1. DR. Abadi B Darmo, SH.,MH.,MM
2. H. Medy Basri, S.Sos
3. Aurantia Marina, SP.,MM
4. H. M. ferdinand Simatupang
5. Alamsyah CU , SH
6. Sri Hartati
7. Marwan Nasir, S.Sos
8. Selvi Komara

DAPIL 7 : KABUPATEN LAHAT, KABUPATEN EMPAT LAWANG DAN KOTA PAGAR ALAM

1. Ir. Herpanto, M.Si
2. Rosmarni Oemar
3. Ir. Jumly Arifin, M.Si
4. Leorenzi Agusto
5. Dwi Meilani Wulandari
6. Hj. Tuti Suparni
7. Yusyanto, S.Sos
8. Hevvi Herman, SH

DAPIL 8 : KABUPATEN MUSI RAWAS DAN KOTA LUBUK LINGGAU

1. Drs, H. Japris Iwansyah
2. Drs. H. Zainuddin Anwar, MM
3. Wahida Ekaliofriani, SH
4. H. Eliyanto, SH
5. Hasbi Asadiki, S.Sos
6. Henny Rosisniwaty, S.Sos
7. Darnawati, SH

DAPIL 9 : KABUPATEN MUSI BANYU ASIN

1. Dra. Hj. Ely Manizar HM, M.PdI
2. Firman Rahab, SH
3. Ir. Hj. Fatimah Akip
4. Anwar Hasan, BA.
5. Feri Yusmadi, SE
6. Yusmairin Yusman Haris, SE

DAPIL10: KABUPATEN BANYU ASIN

1. Nadia Basyir, SE
2. Drs. Supirman Dahlan
3. Ismail Abubakar, SE
4. Paulina Tambunan, SH
5. Islah Taufik Effendy , IR.,M.Si
6. Eni Nurzairina
7. H. Hasan Basri, SE.,MM
8. Andriyadi, S.Kom


Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak