Kamis, 29 Agustus 2013

Daftar Calon Tetap (DCT) DPRD Sumatera Selatan Pemilu Legislatif 2014 Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)


DAPIL 1 : KOTA PALEMBANG

1. Usman Effendi, SH.,M.Hum
2. H. Ishak Yulian Yusuf, SE
3. Hj. Liswati Malela
4. Ir. H. A Lagan, MM
5. Ir. Rina Lifriyanti
6. Ir. H. Yahya Ilyas, MM

DAPIL 2 : KOTA PALEMBANG

1. H. Fahlevi Maizano, SH.,MH
2. Ir. H. Zulfikri Kadir
3. Dewi Susilawaty
4. Sakim, SH.,MM
5. Sari Oktamaria
6. Yulia Sari
7. Drs. H. Abu sopah Ibrahim. SH

DAPIL 3 : KABUPATEN OGAN KOMERING ILIR DAN KABUPATEN OGAN ILIR

1. M. Aliandra Pati Gantada, SH.,M.Hum
2. Susanto Ajis, SH
3. Agustina Damayanti
4. H. M. Ilyas Panji Alam, SH.,SE.,MM
5. H. Kurnati Abdullah
6. Kusumawati
7. Mohamad Firmansyah
8. Baiyumi, SP
9. Ike Mayasari, SH
10. Merry Arifin B
11. Benny Wijaya, ST
12. Ahyar Sadi

DAPIL 4 : KABUPATEN OKU TIMUR

1. H. A. Syarnubi, SP.,MM
2. Herlan, SE.,MSi
3. Ida Erlina
4. Ketut Sudarma, SE.,MM
5. Ir. Hj. Devita Erliana T
6. Maryono

DAPIL 5 : KABUPATEN OGAN KOMERING ULU DAN KABUPATEN OKU SELATAN

1. Yudha Rinaldi
2. Hj. Tina Malinda, SE.,M.Si
3. Drs. H. Iskandar Zulkarnain F
4. Drs. H. Erwin R. Bakri, MM
5. Bianca Virgiana, S.Sos
6. Desi Oktarina, SH
7. H. Tuah Bahtiar, SH

DAPIL 6 : KABUPATEN MUARA ENIM DAN KOTA PRABUMULIH

1. H. M. Giri Ramanda N Kiemas, SE.,MM
2. Ir. H. Aswandi Asgap Serampoe
3. Maita Dewi, SE
4. Dr. Drs. H. Rachman Djalili, MM
5. Ferdian Andreas Lacony, S.Kom.,MM
6. Anita Agustin
7. Asnita
8. Zulkarnain

DAPIL 7 : KABUPATEN LAHAT, KABUPATEN EMPAT LAWANG DAN KOTA PAGAR ALAM

1. H. Sumiati,SH.,MM
2. Stella Dia
3. Ir. H. A. Gunadi
4. Yulius Maulana
5. Amrullah
6. Jhoni Haryono, SE
7. Rusti Udaina
8. Yudha Hermawan

DAPIL 8 : KABUPATEN MUSI RAWAS DAN KOTA LUBUK LINGGAU

1. Santi Asri, SE.,M.Si
2. Joko Susanto, SH
3. Hj. Srie Hernalini Nita Utama, SE
4. Drs. H. Senen Singadilaga, M.Pd
5. Fedri Wijaya, SH
6. Hj. Munadjiah, SE
7. Fajri Safi'i, SH

DAPIL 9 : KABUPATEN MUSI BANYU ASIN

1. Ir. H. Uzer Effendi M.S
2. Susy ImeldaFrederika
3. Setia Budi
4. Drs. H. Marhen Achmad, MM
5. Habsah
6. Hafiz Asat , SH.,MH

DAPIL10: KABUPATEN BANYU ASIN

1. Robby Budi Putruhita, SE
2. Ir. H. A. A. Masruri, MT
3. Tunteja
4. H. Said Albar, SH.,MM
5. Ferry Agustian, S.Sos
6. Hj. Hermaini, SE
7. Dian Oktariani

8. Darmawan Khulik




Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak