Kamis, 29 Agustus 2013

Daftar Calon Tetap (DCT) DPRD Sumatera Selatan Pemilu Legislatif 2014 Partai Demokrat



DAPIL 1 : KOTA PALEMBANG

1. H. Chairul S Matdiah, SH
2. Palatehan, SE
3. Ir. Hj. Misliha R, MM
4. Drs. H. Iskandar Ma'ruf, MM
5. Elvia Agoes, SE.,SH

DAPIL 2 : KOTA PALEMBANG

1. RHM. Rasyidi, SE
2. Nahayu Chaturina, SE
3. Hj. Siti Komariah Hildayanti, STP.,MM
4. H. M. Husni Thamrin
5. Husyam, ST.,S.Sos
6. Hj. Suharti Usman, SE
7. H. Amiruddin Massani, SH.,M.Si

DAPIL 3 : KABUPATEN OGAN KOMERING ILIR DAN KABUPATEN OGAN ILIR

1. H. Muchendi Mahzareki, SE
2. Agus Pianto, SH
3. Hj. Lindawati Alikonang, SE
4. Ir. H. Bihaqqi Soefyan, MM
5. Surip Januarto, SS.,MM
6. Hj. Srie Purnamawati, SH
7. Drs. H. Azis Sani Paris
8. Drs. H. Syamsurizal , MM
9. Fauziah
10. Hj. Eka Desna Feriyanti, SE
11. Sofhijan Yusfiansyah, SH

DAPIL 4 : KABUPATEN OKU TIMUR

1. H. Mirzan Ikbal, SE
2. H. Gumari
3. Fikka Anggun Pandwi, ST
4. Syahruddin, ST.,MM
5. Drs. H. Mohd. Islahudin
6. Fadilah

DAPIL 5 : KABUPATEN OGAN KOMERING ULU DAN KABUPATEN OKU SELATAN

1. H. Zainuddin, ST.,MM
2. Tuti Aryati, S.Ip.,M.Si
3. Yudi Noprianto, A.Md
4. Hendra Wijaya
5. Susandi Fitria
6. Mulyadi S
7. Maisura Heriani

DAPIL 6 : KABUPATEN MUARA ENIM DAN KOTA PRABUMULIH

1. Ir. H. Ahmad Yani, MM
2. Yudisto Eldorando Devera, SE
3. Feti Kaprina, A.Md
4. Sri Restu Martina
5. Rahmansyah, SH.,MH
6. H. Kesuma Irawan, SH
7. Tri Aljadin, S.Pd
8 .Siska Nopianti

DAPIL 7 : KABUPATEN LAHAT, KABUPATEN EMPAT LAWANG DAN KOTA PAGAR ALAM

1. Ir. Holda, M.Si
2. Muhamad Fathony, SE
3. Rusdi Hartono Somad
4. Nopran Edwin, S.Pd
5. Ir. Jauhari Hora
6. Meilany, SH
7. H. Mohd. Amin Daoed, SE.,MM
8. Trilita Apriani, SE

DAPIL 8 : KABUPATEN MUSI RAWAS DAN KOTA LUBUK LINGGAU

1. H. Husni Tamrin
2. Drs. H. A. Gani Subit, MM
3. Aripa Agopar, S.Thl
4. H. Taufik Hasdifa
5. Hamida, S.Kom
6. Vera Sugrini, SE
7. Syapran Suprano, SE

DAPIL 9 : KABUPATEN MUSI BANYU ASIN

1. Dra. Hj. Nurwati Wahab, MM
2. Marleny H.A. Malik, SE
3. Ir. H. M. Zuher Effendi
4. M. Yusuf Mahmud, SH.,MH

DAPIL10: KABUPATEN BANYU ASIN

1. Muhamad Ridho, ST.,MT
2. Abdul Rizal, S.Pd
3. Epi Susanti
4. Meisis Herlina
5. Jamilia Susanti, SH.I
6. Tulluk, S.PdI
7. Abi Rosyad Hakim, SE
8. Junaidi

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak