0 Formasi CPNS 2014 Kota Lubuk Linggau



 

KELOMPOK

PELAMAR

 

 

NAMA JABATAN

 

KUALIFIKASI PENDIDIKAN

 

ALOKASI

FORMASI

PENDIDIKAN

Guru Agama Islam Pertama

S.1 Pendidikan Agama Islam

5

 

Guru Penjasorkes Pertama

S.1 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan Olahraga

7

 

Guru Bimbingan Konseling Pertama

S.1 Pendidikan Bimbingan dan Konseling

4

 

Guru Geografi Pertama

S.1 Pendidikan Geografi

5

 

Guru Seni Budaya Pertama

S.1 Pendidikan Seni

4

 

Guru Bahasa Inggris Pertama

S.1 Pendidikan Bahasa Inggris

2

 

Guru Matematika Pertama

S.1 Pendidikan Matematika

2

 

Guru Fisika Pertama

S.1 Pendidikan Fisika

2

 

Guru Kimia Pertama

S.1 Pendidikan Kimia

2

KESEHATAN

Dokter Pertama

Dokter Umum

5

 

Dokter Gigi Pertama

Dokter Gigi

4

 

Dokter Hewan Pertama

Dokter Hewan

4

 

Apoteker Pertama

S.1 Apoteker + Profesi

6

 

Asisten Apoteker Pelaksana

D.III Apoteker

5

 

Bidan Pelaksana

D.III Kebidanan

8

 

Perawat Pertama

S.1 Keperawatan + Ners

2

 

Perawat Pelaksana

D.III Keperawatan

8

 

Pranata Laboratorium Kesehatan Pertama

S.1 MIPA Fisika / S.1 MIPA Kimia

4

 

Penyuluh Kesehatan Masyarakat Pertama

S.1 Kesehatan Masyarakat

3

 

Sanitarian Pelaksana

D.III Kesehatan Lingkungan

2

TEKNIS

Penyuluh Pertanian Pertama

S.1 Pertanian/S.1 Teknologi Pertanian

4

 

Penyuluh Benih Tanaman

S.1 Pertanian/S.1 Teknologi Pertanian

4

 

Pengawas Mutu Hasil Pertanian Pertama

S.1 Pertanian/S.1 Teknologi Pertanian

4

 

Penyuluh Perkebunan Pertama

S.1 Perkebunan

4

 

Penyuluh Bibit Ternak Pertama

S.1 Peternakan

2

 

Analis Bangunan Gedung

S.1 Geodesi/S.1 Teknik Arsitektur/S.1 Planologi

4

 

Tata Ruang Pertama

S.1 Teknik Arsitektur/S.1 Planologi/ S.1 Pertamanan

6

 

Penyuluh Hukum Pertama

S.1 Hukum

3

 

Analis Kepegawaian

S.1 Hukum

3

 

Pranata Komputer Pertama

S.1 Komputer

9

 

Pranata Komputer Pelaksana

D.III Komputer

4

 

Verifikator Keuangan

D.III Ekonomi

4

 

Auditor Pertama

S.1 Ekonomi Akuntansi

8

 

Pengawas Penyelenggaraan Urusan Pemerintahan di Daerah Pertama

S.1 Hukum/S.1 Sospol/S.1 Ekonomi

3

 

Penguji Kendaraan Bermotor Pertama

S.1 Teknik Mesin

2

 

Teknik Jalan dan Jembatan Pertama

S.1 Teknik Sipil

4

 

Pengawas Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Pertama

S.1 Teknik Sipil

2

 

Penggerak Swadaya Masyarakat Pertama

S.1 Sosial Politik/S.1 Ilmu Administrasi Negara/S.1 Kebijakan Publik

2

 

Analis Keuangan

S.1 Ekonomi

10

 

Penyuluh Keluarga Berencana Pertama

S.1 Hukum/S.1 Ekonomi

4

 

Inspektur Ketenaga Listrikan

S.1 Teknik Elektro

2

 

Instrukur

S.1 Teknik Mesin

2

 

Pengendali Dampak Lingkungan Pertama

S.1 Teknik Kimia

1

 

 

[Read More...]


0 217 Formasi CPNS 2014 OKU Selatan Sumatera Selatan



 

NO.

NAMA

JABATAN

KUALIFIKASI

PENDIDIKAN

GOL./RUANG

JUMLAH

ALOKASI

RENCANA PENEMPATAN

(1)

(2)

(3)

(4)

(5)

(6)

 

 

 Jumlah

 

217

 

1

Guru Kelas Pertama

S1 - PGSD

III/a

8

1 SDN Negeri Cahya Kec. Buay Sandang Aji

 

 

 

 

 

1 SDN 3 Gedung Wani Kec. Runjung Agung

 

 

 

 

 

1 SDN Mangris Kec. Mekakau Ilir

 

 

 

 

 

1 SDN 4 Simpang Kec. Simpang

 

 

 

 

 

1 SDN 1 Muara Payang Kec. Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

1 SDN Sugi Waras Kec. Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 SDN Talang Baru Kec. Buay Sandang Aji

 

 

 

 

 

1 SDN 1 Sinar Marga Kec. Mekakau Ilir

2

Guru Agama Islam Pertama

S1 - Pendidikan Agama Islam

III/a

4

1 SDN 1 Sunur Kec. Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 SDN Mangris Kec. Mekakau Ilir

 

 

 

 

 

1 SDN Padang Sari Kec. Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 SDN Pulau Duku Kec. Mekakau Ilir

3

Guru Penjasorkes Pertama

S1 - Pendidikan Jasmani dan Kesehatan

III/a

4

1 SDN Badar Alam Lama Kec. Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

1 SDN Mangris Kec. Mekakau Ilir

 

 

 

 

 

1 SDN 1 Kuripan Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SDN Bandar Jaya Kec. Kisam Tinggi

4

Guru PPKn Pertama

S1 - Pendidikan Kewarganegaraan

III/a

2

1 SMPN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SMPN 1 Kisam Tinggi Kec. Kisam Tinggi

5

Guru Matematika Pertama

S1 - Pendidikan Matematika

III/a

2

1 SMPN 2 Buay Pemaca Kec. Buay Pemaca

 

 

 

 

 

1 SMPN 2 Warkuk Ranau Selatan Kec. WR. Selatan

6

Guru Bahasa dan Sastra Indonesia Pertama

S1 - Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

III/a

3

1 SMPN Gunung Batu Kec. Pulau Beringin

 

 

 

 

 

1 SMPN Muara Payang Kec. Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

1 SMPN 3 Pulau Beringin Kec. Pulau Beringin

7

Guru IPA Pertama

S1 - Pendidikan Biologi/Fisika/Kimia

III/a

4

1 SMPN Danau Jaya Kec. Buay Pemaca

 

 

 

 

 

1 SMPN 2 Buay Pemaca Kec. Buay Pemaca

 

 

 

 

 

1 SMPN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SMPN Gunung Gara Kec. Muaradua Kisam

8

Guru IPS Pertama

S1 - Pendidikan Geografi/Sejarah/Ekonomi

III/a

3

1 SMPN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SMPN 2 Warkuk Ranau Selatan Kec. W.R Selatan

 

 

 

 

 

1 SMPN 1 Sindang Danau Kec. Sindang Danau

9

Guru Bahasa Inggris Pertama

S1 - Pendidikan Bahasa Inggris

III/a

3

1 SMPN 2 Warkuk Ranau Selatan Kec. W.R Selatan

 

 

 

 

 

1 SMPN 2 Buay Pemaca Kec. Buay Pemaca

 

 

 

 

 

1 SMPN 1 Kisam Tinggi Kec. Kisam Tinggi

10

Guru Penjasorkes Pertama

S1 - Pendidikan Jasmani dan Kesehatan

III/a

2

1 SMPN 2 Muaradua Kisam Kecamatan M. Kisam

 

 

 

 

 

1 SMPN 1 Simpang Kecamatan Simpang

11

Guru Kesenian Pertama

S1 - Pendidikan Kesenian

III/a

3

1 SMPN 2 Muaradua Kecamatan Muaradua

 

 

 

 

 

1 SMPN 2 Buay Runjung Kec. Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 SMPN 1 Buay Runjung Kec. Buay Runjung

12

Guru Matematika Pertama

S1 - Pendidikan Matematika

III/a

3

1 SMAN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Kisam Ilir Kec. Kisam Ilir

 

 

 

 

 

1 SMAN 2 Muaradua Kisam Kec. Muaradua Kisam

13

Guru Bahasa Inggris Pertama

S1 - Pendidikan Bahasa Inggris

III/a

3

1 SMAN 2 Muaradua Kisam Kec. Muaradua Kisam

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Kisam Ilir Kec. Kisam Ilir

14

Guru IPA Pertama

S1 - Pendidikan Biologi/Fisika/Kimia

III/a

6

1 SMAN 1 Sungai Are Kec. Sungai Are

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Buay Runjung Kec. Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Kisam Ilir Kec. Kisam Ilir

 

 

 

 

 

1 SMAN 2 Muaradua Kisam Kec. Muaradua Kisam

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Kisam Tinggi Kec. Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

15

Guru IPS Pertama

S1 - Pendidikan Geografi/Sejarah/Ekonomi

III/a

3

1 SMAN 1 Buay Runjung Kec. Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Kisam Ilir Kec. Kisam Ilir

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Kisam Tinggi Kec. Kisam Tinggi

16

Guru Bahasa Indonesia Pertama

S1 - Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

III/a

2

1 SMAN 1 Tiga Dihaji Kec. Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

1 SMAN 1 Runjung Agung Kec. Runjung Agung

17

Guru Bahasa Indonesia Pertama

S1 - Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

III/a

1

1 SMKN 3 OKU Selatan Kec. Buana Pemaca

18

Guru Matematika Pertama

S1 - Pendidikan Matematika

III/a

1

1 SMKN 3 OKU Selatan Kec. Buana Pemaca

19

Guru Penjasorkes Pertama

S1 - Pendidikan Jasmani dan Kesehatan

III/a

1

1 SMKN 3 OKU Selatan Kec. Buana Pemaca

20

Guru Bahasa Inggris Pertama

S1 - Pendidikan Bahasa Inggris

III/a

1

1 SMKN 3 OKU Selatan Kec. Buana Pemaca

21

Guru Bimbingan Konseling Pertama

S1 - Pendidikan BK / Akta IV / Sertifikasi Profesi

III/a

1

1 SMKN 3 OKU Selatan Kec. Buana Pemaca

22

Penyuluh Kesehatan Masyarakat Pertama

S1 - Kesehatan Masyarakat

III/a

3

1 Dinas Kesehatan Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Badan Keluarga Berencana dan PP Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buay Runjung

23

Apoteker Pertama

Apoteker

III/b

1

1 UPTD Gudang Farmasi Kec. Muaradua

24

Perawat Pertama

S1 - Keperawatan + Nears

III/a

6

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buana Pemaca

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Runjung Agung

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Sindang Danau

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buay Rawan

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Kisam Ilir

25

Perawat Pelaksana

DIII - Keperawatan

II/c

13

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Pulau Beringin

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Sindang Danau

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Mekakau Ilir

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Banding Agung

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buay Rawan

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buay Sandang Aji

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buay Runjung

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Warkuk Ranau Sel.

26

Bidan Pelaksana

DIII - Kebidanan

II/c

18

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Buay Runjung

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Sindang Danau

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Muaradua Kisam

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Kisam Tinggi

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Mekakau Ilir

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Kisam Ilir

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Warkuk Ranau Sel.

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Tiga Dihaji

 

 

 

 

 

2 UPTD Puskesmas Rawat Inap Sungai Are

27

Asisten Apoteker Pelaksana

DIII - Farmasi

II/c

2

2 UPTD Gudang Farmasi Kec. Muaradua

28

Nutrisionis Pelaksana

DIII - Gizi

II/c

3

1 RSUD Muaradua Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Runjung Agung

 

 

 

 

 

1 UPTD Puskesmas Rawat Inap Mekakau Ilir

29

Sanitarian Pelaksana

DIII - Kesehatan Lingkungan

II/c

2

1 Dinas Kesehatan Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Kantor Lingkungan Hidup Kab. OKU Selatan

30

Analis Pemberdayaan Masyarakat

S1/D IV - Hukum/Ilmu Pemerintahan

III/a

2

1 Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa

 

 

 

 

 

1 Kantor Kecamatan Muaradua Kab. OKU Selatan

31

Analis Pemberdayaan Perempuan dan anak

S1/D IV - Sospol/Psikologi/Hukum/Ilmu
Pemerintahan

III/a

2

1 Badan Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan

 

 

 

 

 

1 Dinas Kesehatan Kabupaten OKU Selatan

32

Analis Kesejahteraan Masyarakat

S1/D IV - Psikologi/Sosiologi/Ilmu
komunikasi/Manajemen SDM

III/a

2

2 Bagian Kesra pada Sekretariat Daerah Kab. OKU Selatan

33

Analis Perhubungan dan Telekomunikasi

S1/D IV - Teknik Sipil/Teknik Elektro / Teknik Telekomunikasi

III/a

2

2 Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika

34

Analis Kependudukan

S1/D IV - Administrasi Negara/Ilmu Komunikasi /Hukum

III/a

2

1 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

 

 

 

 

 

1 Kantor Litbang dan Statistik Kab. OKU Selatan

35

Analis Hukum

S1- Hukum

III/a

1

1 Bagian Hukum pada Sekretariat Daerah Kab. OKU Selatan

36

Analis Infrastruktur

S1/D IV - Ekonomi Manajemen/Hukum/ Administrasi Negara/Manajemen/Ekonomi Pembangunan

III/a

4

1 Badan Perencana Pembangunan Daerah dan PM

 

 

 

 

 

1 Bagian Administrasi Pembangunan pada Setda Kab. OKUS

 

 

 

 

 

2 Kantor Litbang dan Statistik Kab. OKU Selatan

37

Analis Koperasi

S1/D IV - Manajemen/Ilmu Ekonomi/Teknik
Industri/Akuntansi/Ekonomi Pembangunan

III/a

1

1 Dinas Koperasi, UKM, Industri, Pasar dan Perdagangan

38

Analis Jabatan

S1/D IV - Sospol/Psikologi/Hukum/ Manajemen SDM /Administrasi Negara

III/a

3

1 Badan Kepegawaian dan Diklat Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

2 Bagian Ortala pada Setda Kab. OKU Selatan

39

Analisis Kepegawaian Pertama

S1/D IV - Hukum/Sosial/Psikologi/ Ekonomi Manajemen / Ilmu Pemerintahan

III/a

1

1 Badan Kepegawaian dan Diklat Kab. OKU Selatan

40

Verifikator Keuangan

S1/D IV -Manajemen/Sospol/Ekonomi/ Hukum /Akuntansi/Komputer Akuntansi

III/a

4

1 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

 

 

 

 

 

1 Dinas Pendapatan Daerah Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

2 Bagian Keuangan pada Sekretariat Daerah Kab. OKU Selatan

41

Analis Potensi Budidaya Serealia

S1/D IV - Pertanian / Sosial Ekonomi Pertanian

III/a

2

1 UPTD Tanaman Pangan dan Holtikultira Muaradua

 

 

 

 

 

1 UPTD Tanaman Pangan dan Holtikultira Buay Sandang Aji

42

Penyuluh Pertanian Pertama

S1 - Pertanian

III/a

3

3 Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian, Perikanan dan Kehutanan Kab. OKU Selatan

43

Pengawas Perikanan Pertama

S1/D.IV - Perikanan / Budidaya Perairan

III/a

2

1 UPTD Balai Benih Ikan (BBI) Pilla

 

 

 

 

 

1 UPTD Balai Benih Ikan (BBI) Peninjauan

44

Pengendali Hama dan Penyakit Ikan Pertama

S1 - Perikanan / Manajemen Sumberdaya Perairan

III/a

2

1 Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian, Perikanan dan Kehutanan Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Dinas Perikanan dan Peternakan Kab. OKU Selatan

45

Pengawas Bibit Ternak Pertama

S1/D.IV - Peternakan

III/a

1

1 Dinas Perikanan dan Peternakan Kab. OKU Selatan

46

Pengendali Organisme Penggangu Tumbuhan Pertama

S1/D.IV - Pertanian

III/a

1

1 Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura Kab. OKU Selatan

47

Pengawas Ketenagakerjaan Pertama

S1/D.IV - Hukum / Sosial / Ekonomi Manajemen

III/a

2

2 Dinas Kesosnakertrans Kab. OKU Selatan

48

Pranata Komputer Pertama

S1/D.IV - Sistem Informasi / Teknik Informatika

III/a

5

1 Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika

 

 

 

 

 

1 Badan Kepegawaian dan Diklat Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

 

 

 

 

 

1 Kantor Penelitian Pengembangan dan Statistik

 

 

 

 

 

1 Dinas Kebudayaan dan Pariwisatas Kab. OKU Selatan

49

Pranata Komputer Pelaksana

DIII - Manajemen Informatika / Teknik Informatika / Teknik Komputer

II/c

6

1 Dinas Pendapatan Daerah Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Sekretariat DPRD Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Dinas Kehutanan dan Perkebunan Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Kantor Litbang dan Statistik Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

2 Badan Kepegawaian dan Diklat Kab. OKU Selatan

50

Verifikator Dokumen Perizinan

DIII - Akuntansi / Manajemen / Ekonomi

II/c

2

2 Kantor Pelayanan Perizinan Terpadu Kab. OKU Selatan

51

Penyusun Kurikulum, Modul dan Bahan Ajar

D III - Manajemen/Akutansi/Ekonomi

II/c

1

1 Dinas Pendidikan Kabupaten OKU Selatan

52

Perancang Peraturan Perundang - undangan Pertama

S1 - Hukum

III/a

2

2 Bagian Hukum pada Sekretariat Daerah Kab. OKU Selatan

53

Analis Penanaman Modal

S1/D.IV - Ekonomi manajemen/Hukum/ Administrasi Negara/Ekonomi Pembangunan

III/a

2

2 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah dan Penanaman Modal Kab. OKU Selatan

54

Analis Organisasi Masyarakat

S1 - Ilmu Politik/Ilmu Komunikasi /Ilmu Pemerintahan/Hukum

III/a

2

2 Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat Kab. OKU Selatan

55

Analis Pajak/Retribusi Daerah

S1/D.IV - Ekonomi manajemen/Hukum/ Administrasi Negara/Manajemen/Ekonomi Pembangunan

III/a

2

2 Dinas Pendapatan Daerah Kab. OKU Selatan

56

Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Pertama

S1 - Teknik Arsitektur

III/a

2

2 Dinas Pekerjaan Umum Kab. OKU Sel

57

Teknik Jalan dan Jembatan Pertama

S1 - Teknik Sipil

III/a

4

4 Dinas Pekerjaan Umum Kab. OKU Selatan

58

Analis Bencana

S1 - Ilmu Meteorologi/Teknik Lingkungan/Teknik Sipil

III/a

2

2 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. OKUS

59

Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan Pertama

S1/D.IV Ekonomi Manajemen/Hukum /Ekonomi Akuntansi

III/a

2

2 Dinas Koperasi, UKM, Industri, Pasar dan Perdagangan

60

Auditor Kepegawaian Pertama

S1/D.IV - Hukum / Sospol

III/a

2

1 Inspektorat Kabupaten OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Badan Kepegawaian dan Diklat Kab. OKU Selatan

61

Auditor Pertama

S1/D.IV Semua Jurusan (Non Sarjana Kependidikan dan Kesehatan)

III/a

3

3 Inspektorat Kab. OKU Selatan

62

Penggerak Swadaya Masyarakat Pertama

S1/D.IV Semua Jurusan (Non Sarjana Kependidikan dan Kesehatan)

III/a

1

1 Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat

63

Perencana Pertama

S1/D.IV Semua Jurusan (Non Sarjana Kependidikan dan Kesehatan)

III/a

4

1 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah dan PM

 

 

 

 

 

1 Bagian Perekonomian pada Sekretariat Daerah Kab. OKUS

 

 

 

 

 

1 Dinas Pendapatan Daerah Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Dinas Kebudayaan dan Pariwisatas Kab. OKU Selatan

64

Pengawas Penyelenggaraan Urusan
Pemerintahan di Daerah Pertama

S1/D.IV Semua Jurusan (Non Sarjana Kependidikan dan Kesehatan)

III/a

1

1 Inspektorat Kabupaten OKU Selatan

65

Pekerja Sosial Pelaksana

DIII - Semua Jurusan (Non Sarjana Kependidikan)

II/c

3

1 Dinas Kesosnakertrans Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Kantor Pelayanan Perizinan Terpadu Kab. OKU Selatan

66

Pemeriksa Pertama

S1 - Akuntansi/Manajemen/ Administrasi Negara

III/a

4

2 Dinas Pendapatan Daerah Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Inspektorat Kabupaten OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

67

Pengadministrasi Keuangan

DIII - Akuntansi / Manajemen / Keuangan

II/c

4

2 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

 

 

 

 

 

1 Bagian Keuangan pada Sekretariat Daerah Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah dan PM

68

Arsiparis Pelaksana

D III - Arsiparis/Perpustakaan

II/c

1

1 Badan Kepegawaian dan Diklat Kab. OKU Selatan

69

Analis Ketenagalistrikan

S1/D.IV - Teknik Elektro

III/a

2

1 Dinas Pertambangan dan Energi Kab. OKU Selatan

 

 

 

 

 

1 Bigian Umum dan Perlengkapan pada Setda Kab. OKU Sel.

70

Penguji Kendaraan Bermotor Pertama

S.1 Teknik Mesin

III/a

2

1 Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika

 

 

 

 

 

1 Bagian Umum dan Perlengkapan pada Setda Kab. OKU Sel.

71

Pengendali Dampak Lingkungan Pertama

S1 - Kesehatan Lingkungan / Biologi

III/a

1

1 Kantor Lingkungan Hidup Kab. OKU Sel.

72

Analis Pemerintahan

S1/D.IV - Ilmu Sospol/Psikologi/Hukum/ Ilmu Pemerintahan

III/a

1

1 Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Setda OKUS

73

Analis Pendidikan

S1 - Kurikulum dan Teknologi Pendidikan

III/a

1

1 Dinas Pendidikan Kabupaten OKU Selatan

74

Penyuluh Kehutanan Pertama

S1 - Kehutanan

III/a

1

1 Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian, Perikanan dan Kehutanan Kab. OKU Selatan

75

Pengendali Ekosistem Hutan Pertama

S1 - Kehutanan / Geografi / Biologi

III/a

1

1 Dinas Kehutanan dan Perkebunan Kab. OKU Selatan

76

Polisi Kehutanan Pertama

S1/D.IV - Kehutanan/Pertanian/Biologi/ Perikanan/Teknik Lingkungan/Hukum /Sospol

III/a

2

2 Dinas Kehutanan dan Perkebunan Kab. OKU Selatan

77

Pengadaan Barang dan Jasa Pertama

S1 - Ekonomi Manajemen / Akuntansi /Hukum

III/a

2

2 Kantor Layanan Pengadaan Kab. OKU Selatan

78

Paramedik Veteriner Pelaksana

DIII - Peternakan

II/c

2

2 Dinas Perikanan dan Peternakan Kab. OKU Selatan

79

Pranata Hubungan Masyarakat Pertama

S1 - Ilmu Komunikasi / Administrasi Negara / Hukum

III/a

2

2 Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. OKU Sel.

 

[Read More...]


 

Total Pageviews

Return to top of page Copyright © 2012 | muratara.com Converted into Blogger Template by wongblagak